SUPA24
Outro
Outro
Outro
43 240 €
(940 € / m²)
Oferta
Atípico
1
46 m²
Estrada do Capuava, Cotia

quartoatypical
plano46 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ótima oportunidade!!! Apartamento novo na planta, 80% das obras concluídas! Localizado no 3º andar, com 46m², 02 dormitórios, sala, cozinha com área d...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Estrada do Capuava, Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários