SUPA24
Outro
Outro
Outro
41 354 €
(574 € / m²)
Oferta
Atípico
1
72 m²
Cotia

quartoatypical
plano72 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Lindo apartamento Garden com 02 dormitórios , sala de estar e jantar, cozinha com armários, área de serviço, lavanderia e 1 vaga de garagem. Condomíni...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários