SUPA24
Outro
Outro
Outro
39 623 €
(792 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
Estrada do Morro Grande, Cotia

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 02 dormitórios, banheiro, cozinha, sala com sacada (permitindo churrasqueira ecológica), área de serviço, churrasqueira e 01 vaga de garag...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Estrada do Morro Grande, Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários