SUPA24
Outro
Outro
Outro
83 565 €
(2 199 € / m²)
Oferta
Atípico
1
38 m²
Avenida São Camilo, Cotia

quartoatypical
plano38 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento 100% pronto para morar, com excelente padrão de acabamento e localização privilegiada na Granja Viana, em frente ao Palos Verdes.
O imóvel...

Parâmetros

Gerado por IA

Luz naturalEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaAquecedor de águaMáquina de lavarSegurançaTetos altos

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Avenida São Camilo, Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Vagner Tyrone Negócios Imobiliários