SUPA24
Outro
Outro
Outro
24 052 €
(2 405 € / m²)
Oferta
Atípico
1
10 m²
Estrada Velha da Olaria, Cotia

quartoatypical
plano10 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento em andar baixo com móveis planejados na cozinha.
Aqui tem portaria 24hs, uma vaga de garagem, playground para as crianças, salão de festas...

Outro
Idade da oferta: 26dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Estrada Velha da Olaria, Cotia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2