SUPA24
Outro
Outro
Outro
427 055 €
(2 359 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
181 m²
Rua 16, Campinas

quartoatypical
plano181 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento à venda no Condomínio Rossi Antilhas no Loteamento Residencial Vila Bella

Próximo ao Shopping Dom Pedro

Apartamento charmoso, elegante e...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinha

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua 16, Campinas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis