SUPA24
Outro
Outro
Outro
162 329 €
(624 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
260 m²
Rua Coronel Quirino, Campinas

quartoatypical
plano260 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Localizado no coração do Cambuí, um dos bairros mais desejados de Campinas, este amplo apartamento oferece 260 m² de área útil e muito conforto.

4 do...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Coronel Quirino, Campinas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis