SUPA24
Outro
Outro
Outro
122 870 €
(1 617 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
76 m²
Rua Nelson Alaite, Campinas

quartoatypical
plano76 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sacada gourmet com vista livre!!
Apartamento com 3 dormts, sendo 1 suíte, armários, sala para 2 ambientes com sacada.

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Rua Nelson Alaite, Campinas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis