SUPA24
Outro
Outro
Outro
77 194 €
(1 456 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
53 m²
Rua Sargento Luíz de Moraes, Campinas

quartoatypical
plano53 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento novo e reformado a venda no Jardim das Cerejeiras em Campinas
São 2 quartos, 1 suíte, com 53 m², reformado, com porcelanato atual, trazend...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rua Sargento Luíz de Moraes, Campinas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis