SUPA24
Outro
Outro
Outro
42 219 €
(844 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
Rua Caçapava, Campinas

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Ótima oportunidade de investimento!

Este apartamento padrão, localizado na Vila Industrial em Campinas, é o imóvel perfeito para quem busca uma exce...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Rua Caçapava, Campinas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2