SUPA24
Outro
Outro
Outro
237 084 €
(2 522 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
94 m²
Rua Luis Otávio, Campinas

quartoatypical
plano94 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Este belíssimo apartamento de 94 m² está localizado em um dos bairros mais valorizados de Campinas. Com um projeto bem distribuído, conta com três dor...

Outro
Idade da oferta: 25dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Rua Luis Otávio, Campinas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis