SUPA24
Outro
Outro
Outro
123 127 €
(2 736 € / m²)
Oferta
Atípico
1
45 m²
6a Avenida, Camboriú

quartoatypical
plano45 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Perfeito para quem busca conforto, praticidade e uma excelente localização.
Com ambientes bem distribuídos, o imóvel conta com ótima iluminação natur...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

6a Avenida, Camboriú
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2