SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 020 694 €
(5 671 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
180 m²
6a Avenida, Camboriú

quartoatypical
plano180 m²
banheiros2+

O APARTAMENTO:

•  02 Suítes
•  02 Dormitórios

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

6a Avenida, Camboriú
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

IMOVILL NEGÓCIOS IMOBILIÁRIOS LTDA