SUPA24
Outro
Outro
Outro
212 742 €
(2 503 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
85 m²
Rua Pedro Gonzaga de Lima, Cabedelo

quartoatypical
plano85 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Com uma localização incomparável e uma estrutura de lazer digna de um resort, o Belvedere foi planejado para satisfazer os públicos mais exigentes. Vi...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Rua Pedro Gonzaga de Lima, Cabedelo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária