SUPA24
Outro
Outro
Outro
169 165 €
(1 901 € / m²)
Oferta
Atípico
1
89 m²
RUA MAR DO NORTE, Cabedelo

quartoatypical
plano89 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Modernidade, Conforto e Estilo em um só lugar

Este apartamento de 90 m² é a combinação perfeita entre elegância e praticidade. São 03 quartos, sendo...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 3dias

Localidades

RUA MAR DO NORTE, Cabedelo
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária