SUPA24
Outro
Outro
Outro
51 234 €
(967 € / m²)
Oferta
2
2+
53 m²
RUA DA FIGUEIRA, Blumenau

quarto2
plano53 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 185dias
Atualizado: 2dias

Localidades

RUA DA FIGUEIRA, Blumenau
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis