SUPA24
Outro
Outro
Outro
991 148 €
(6 931 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
143 m²
Avenida Anchieta, Bertioga

quartoatypical
plano143 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento de alto padrão com 3 dormitórios - Módulo 7 - Riviera de São Lourenço.

Detalhes do imóvel:

-143 m² área útil;
-Vista para o mar;
-Mobili...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoEspaço aberto de convivência

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

Avenida Anchieta, Bertioga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

AMG Riviera