SUPA24
Outro
Outro
Outro
727 976 €
(5 275 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
138 m²
Avenida Anchieta, Bertioga

quartoatypical
plano138 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento de alto padrão com 3 suítes - Módulo 8 - Riviera de São Lourenço

Detalhes do imóvel:

-138,22 m² área útil;
-3 suítes;

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 4dias

Localidades

Avenida Anchieta, Bertioga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

AMG Riviera