SUPA24
Outro
Outro
Outro
492 958 €
(4 651 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
106 m²
Alameda das Conchas, Bertioga

quartoatypical
plano106 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento de alto padrão com 3 dormitórios e linda vista para área verde - Módulo 6 - Riviera de São Lourenço.

Detalhes do imóvel:

-106 m² área ú...

Outro
Idade da oferta: 7dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Alameda das Conchas, Bertioga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

AMG Riviera