SUPA24
510 261 €
(4 082 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
125 m²
Alameda do Monjoleiro, Bertioga

quartoatypical
plano125 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento com 3 dormitórios - Módulo 7 - Riviera de São Loureço.

Detalhes do imóvel:

-125m² de área útil;
-3 Dormitórios, sendo 1 suíte;

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Alameda do Monjoleiro, Bertioga
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

AMG Riviera