SUPA24
Outro
Outro
Outro
117 744 €
(2 222 € / m²)
Oferta
Atípico
1
53 m²
Alameda Amazonas, Barueri

quartoatypical
plano53 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Wi House

COD. 52955

Já pensou em acordar ao som dos passarinhos? Isso ainda é possível em Alphaville por causa da sua proximidade com a natureza. As...

Outro
Idade da oferta: 19dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Alameda Amazonas, Barueri
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me