SUPA24
Outro
Outro
Outro
375 942 €
(2 506 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
150 m²
Balneário Piçarras

quartoatypical
plano150 m²
banheiros2+

Outro
Idade da oferta: 20dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Balneário Piçarras
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Imobiliária Manacá venda e locação de Imóveis Barra Velha SC