SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 557 238 €
(3 572 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
436 m²
Avenida Boa Viagem

quartoatypical
plano436 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Edf Eliza Lundriguem ,436m² de área útil, 04 suítes sendo 01 master com closet. 02 DCEs, Sala de estar e jantar ,05 vagas sendo 03 livres ,Prédio com ...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenida Boa Viagem
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Tânia Maria Alves De Macedo