SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 124 511 €
(6 857 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
164 m²
AVENIDA ATLANTICA

quartoatypical
plano164 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartamento no Ed. Morada do Sol em Balneário Camboriú

Imagine morar em um edifício com apenas 01 apartamento por andar, todo reformado e que em b...

Parâmetros

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoEspaço aberto de convivênciaApós a reconstrução

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

AVENIDA ATLANTICA
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

EVILIN FRITZKE