SUPA24
Outro
Outro
Outro
778 610 €
(5 602 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
139 m²
Avenida Atlântica

quartoatypical
plano139 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Frente Mar no Centro de Balneário Camboriú – Vista Panorâmica
 
Um imóvel exclusivo para quem valoriza localização, vista e alto padrão. Este apartame...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

Avenida Atlântica
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Brava Norte Imobiliária