SUPA24
Outro
Outro
Outro
778 610 €
(2 480 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
314 m²
AVENIDA ATLANTICA

quartoatypical
plano314 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

COPACABANA - AV.ATLÂNTICA ABAIXO DO PREÇO FRONTAL MAR! Apartamentaço com 314m² e Lindo Visual Mar e Praia; Excelente Prédio com porteiro 24hs, Melhor ...

Outro
Idade da oferta: 17dias
Atualizado: 7dias

Localidades

AVENIDA ATLANTICA
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

DreamCasa Ltda

Portal Imóveis