SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
540 445 €
(3 888 € / m²)
Oferta
3
2+
139 m²
New Providence

quarto3
plano139 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set within the sought after Anchorage community in Palm Cay, this beautifully furnished first floor condominium offers approximately 1,500 square feet...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

New Providence
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Engel & Völkers Bahamas