SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 408 946 €
(3 300 € / m²)
Oferta
5
2+
427 m²
New Providence

quarto5
plano427 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience effortless luxury living in this stunning double-unit townhome, ideally situated in the sought-after beachfront community of Palm Cay. Unit...

Outro
Idade da oferta: 62dias
Atualizado: 30dias

Localidades

New Providence
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lightbourn Realty