SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
243 935 €
(1 906 € / m²)
Oferta
2
2+
128 m²
Bimini Bay Way, Bimini

quarto2
plano128 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Embark on a journey of possibilities in the enchanting realms of North and South Bimini --- whether you seek a permanent haven, a retreat by the waves...

Parâmetros

Gerado por IA

ChãoMobiliadoEletrodomésticos de cozinhaMáquina de lavarSegurança

Outro
Idade da oferta: 495dias
Atualizado: 494dias

Localidades

Bimini Bay Way, Bimini
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lightbourn Realty