SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
233 278 €
(1 822 € / m²)
Oferta
2
2+
128 m²
Bimini Bay Way, Bimini

quarto2
plano128 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the unmatched charm of island living just 48 nautical miles from Florida. Bimini blends world-class marinas, fishing clubs, fine dining, an...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Bimini Bay Way, Bimini
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lightbourn Realty