SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
320 215 €
(2 541 € / m²)
Oferta
2
2+
126 m²
Bimini Bay Way, Bimini

quarto2
plano126 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Just 48 nautical miles from the Florida coast, Sea Escape Unit 10811 offers a relaxed island living in the heart of the highly sought-after Bimini Bay...

Outro
Idade da oferta: 77dias
Atualizado: 30dias

Localidades

Bimini Bay Way, Bimini
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lightbourn Realty