SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 200 000 €
(8 955 € / m²)
Oferta
4
2+
134 m²
Unterdorf, Westendorf

quarto4
plano134 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Sonnige Wohnung mit Stil und Komfort in Westendorf – Wohnen auf höchstem Niveau.
Inmitten der idyllischen Gemeinde Westendorf erwartet Sie diese exklu...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Unterdorf, Westendorf
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Aurum Immobilien GmbH & Co KG