SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
960 000 €
(5 926 € / m²)
Oferta
6+
2+
162 m²
Waidring

quarto6+
plano162 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Eingebettet in die idyllische Waldrandlage von Waidring präsentiert sich dieses besondere Penthouse als Rückzugsort in absoluter Ruhe. Die unverbaute ...

Outro
Idade da oferta: 15dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Waidring
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PMI REAL ESTATE GMBH