SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
250 000 €
(6 098 € / m²)
Oferta
2
1
41 m²
Matznergasse, Penzing

quarto2
plano41 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese stilvolle Altbauwohnung mit ca. 41 m² Wohnfläche überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und ihren besonderen Charme. Das Objekt befinde...

Outro
Idade da oferta: 8dias
Atualizado: 8dias

Localidades

Matznergasse, Penzing
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SkyLead Real GmbH - Wien