SUPA24
Outro
Outro
Outro
299 000 €
(3 360 € / m²)
Oferta
4
1
89 m²
Kirchenplatz, Marchegg

quarto4
plano89 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Finat Immobilien, licencovaná realitná kancelária v Rakúsku, ponúka na predaj priestranný 4-izbový byt s dvomi terasami v novostavbe obytného domu. By...

Parcialmente mobiliado
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Kirchenplatz, Marchegg
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

FINAT IMMOBILIEN

Ing. Gabriela Kockovska