SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
359 000 €
(6 085 € / m²)
Oferta
2
1
59 m²
Spielmannplatz, Leopoldstadt

quarto2
plano59 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Zur Vermittlung gelangt diese modernisierte Zwei-Zimmer-Wohnung, welche 59qm umfasst und sich im ersten Liftstock befindet. Ideal geeignet für Singles...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Spielmannplatz, Leopoldstadt
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Real GmbH