SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 990 000 €
(19 135 € / m²)
Oferta
3
2+
104 m²
Kirchgasse, Kitzbühel

quarto3
plano104 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

In einem repräsentativen, historischen Wohnhaus in absoluter Bestlage der Kitzbüheler Innenstadt präsentiert sich dieses außergewöhnliche Apartment im...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheLareiraPiso de madeiraTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Kirchgasse, Kitzbühel
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

PMI REAL ESTATE GMBH