SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
319 000 €
(4 691 € / m²)
Oferta
3
1
68 m²
Universitätsstraße, Innsbruck

quarto3
plano68 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Hier erwartet Sie ein gemütliches Erdgeschoss mit 3 Zimmern und einer Wohnfläche von 68 m² in Innsbruck. Die Lage nahe des Zentrums bietet eine gute A...

Outro
Idade da oferta: 1dias
Atualizado: 1dias

Localidades

Universitätsstraße, Innsbruck
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Real GmbH