Lista de ofertas
5
450 000 €
(3 516 € / m²)
Oferta
4
1
128 m²
Marktstraße, Hohenems
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
4
plano
128 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Ankommen und Wohlfühlen Ihr neues Zuhause
+ Wohnfläche ca. 127,87 m² großzügig und komfortabel
+ eigener Garten ca. 103 m² Platz zum Entspannen im ...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Intensidade energética:
O Certificado de Desempenho Energético (EPC) classifica a eficiência energética numa escala de A a G.
E - Antieconômico
Tipo de construção:
Outro
Tipo de aquecimento:
Outro
Mostrar todos os parâmetros
Idade da oferta:
3dias
Atualizado:
3dias
Denunciar anúncio
Localidades
Marktstraße, Hohenems
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.