SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
389 000 €
(5 638 € / m²)
Oferta
4
1
69 m²
Rappenwaldstraße, Feldkirch

quarto4
plano69 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Gemütliche Gartenwohnung ideal auch für Home-Office
Diese charmante 4-Zimmer-Wohnung überzeugt durch einen kompakten, zugleich sehr gut durchdachten ...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaMáquina de lavar

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Rappenwaldstraße, Feldkirch
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SkyLead Real GmbH - Bregenz