SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
530 000 €
(8 833 € / m²)
Oferta
2
1
60 m²
Brunnhausstraße, Anif

quarto2
plano60 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese liebevoll sanierte 2-Zimmer-Etagenwohnung in sehr begehrter Lage von Anif (Salzburg-Süd) bietet auf 60 m² stilvolles Wohnen mit viel Ruhe und So...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

Brunnhausstraße, Anif
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Real GmbH