SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
495 000 €
(5 380 € / m²)
Oferta
3
1
92 m²
Schwarzstraße

quarto3
plano92 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Diese großzügige 3?Zimmer?Etagenwohnung in Salzburg-Schallmoos nahe dem Andräviertel verbindet ruhige Lage mit Citynähe. Auf 92 m² laden zwei südseiti...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Schwarzstraße
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BETTERHOMES Real GmbH