SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
5 546 759 €
(17 893 € / m²)
Oferta
5
2+
310 m²
Ravensdale

quarto5
plano310 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Apartment Palm Jumeirah Dubai stands as an expression of waterfront living, meticulously crafted within Orla by Omniyat, set for completion in Q4 2026...

Outro
Idade da oferta: 422dias
Atualizado: 38dias

Localidades

Ravensdale
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Baerz & Co Luxury Homes International