SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
734 479 €
(7 983 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
92 m²
Hutt Street, Adelaide

quartoatypical
plano92 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located on Hutt Street, this apartment presents an exceptional lifestyle opportunity defined by contemporary sophistication, premium finishes, and unr...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Hutt Street, Adelaide
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

SY Luxury Real Estate