Lista de ofertas
19
19
19
2 559 740 €
(9 175 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
279 m²
شارع صاري
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
atypical
plano
279 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Step into a world of refinement via this elegant two-bedroom apartment in the exclusive Four Seasons Private Residences Jeddah at the Corniche.
Set o...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Visualizar
Chão
Tetos altos
Piso de madeira
Luz natural
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
68dias
Atualizado:
67dias
Denunciar anúncio
Localidades
شارع صاري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
Saudi Arabia Sotheby's International Realty
Mostrar telefone
Contate o vendedor
Saudi Arabia Sotheby's International Realty
Mostrar telefone
Contate o vendedor