SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 793 961 €
(8 926 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
313 m²
شارع صاري

quartoatypical
plano313 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Step inside sophisticated serenity in this exquisite three-bedroom apartment, located on the thirteenth floor of the waterfront Four Seasons Private R...

Outro
Idade da oferta: 69dias
Atualizado: 69dias

Localidades

شارع صاري
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Saudi Arabia Sotheby's International Realty