SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 090 000 €
(7 171 € / m²)
Oferta
4
2+
152 m²
Camí del Port Dret

quarto4
plano152 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Lucas Fox presents the new build Development Residencial Soldeu that offers this exclusive and luxurious property in Soldeu, in the parish of Canillo,...

Outro
Idade da oferta: 492dias
Atualizado: 492dias

Localidades

Camí del Port Dret
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Andorra