SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
390 000 €
(7 959 € / m²)
Oferta
1
1
49 m²
Via Ferrata Bony

quarto1
plano49 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This brand-new development in Encamp boasts structural integrity and high-quality finishes throughout the sixty new homes in this nine-storey building...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Via Ferrata Bony
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Andorra