SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 680 000 €
(9 282 € / m²)
Oferta
4
2+
181 m²
Urbanització els Oriosos

quarto4
plano181 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Discover this exquisite luxury apartment of 181.52 m² located in Anyós, La Massana, a true oasis of comfort and sophistication. This exclusive residen...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoLareiraLuz naturalCozinha separadaCabine de ducheVisualizar

Outro
Idade da oferta: 149dias
Atualizado: 3dias

Localidades

Urbanització els Oriosos
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Andorra SIR