SUPA24
Sala de estar; chão de madeira, luz natural, estilo moderno, teto alto
Sala de estar
Sala de estar
540 000 €
(5 625 € / m²)
Oferta
3
2+
96 m²
Via Ferrata Bony

quarto3
plano96 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Pis totalment reformat situat en una zona tranquil·la i assolellada d’Encamp, ideal per a aquells que busquen confort i qualitat de vida.~~L’habitatge...

Outro
Idade da oferta: 148dias
Atualizado: 132dias

Localidades

Via Ferrata Bony
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Duplex Immobiliària